Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15-16 марта состоялся Республиканский открытый турнир Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) по национальной борьбе хапса5ай (категории «А») «Турнир Госкомобеспечения» от нашей ДЮСШ выступили:
Васильев Олимпий 57 кг
Поскачин Айсен 65 кг
Васильев Владислав 65 кг
Николаев Сергей 65 кг
Левчиков Константин 75 кг
Николаев Павел 95кг

Все наши спортсмены показали себя с лучшей стороны, каждый выкладывался на все 100%. Так, Владик Левчиков, Константин Левчиков, Васильев Владик (ученик 11 класса), Сергей Николаев (ученик 10 класса) показали прекрасную борьбу, Чиргэл Ноговицын и Аскалон Обутов сошли только с 7 круга, а Олимпий Васильев (ученик 11 класса) в своей группе занял 3 место. Большую радость принес Поскачин Айсен, который занял 3 место из 93 спортсменов (завоевал еще 1 балл на МС), также стал победителем в ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: stepanovarvara11189 | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)